Главная Новости Маяк для клиентов Вашего бизнеса!

Маяк для клиентов Вашего бизнеса!

Специальное предложение для компаний, которые стремятся к увеличению клиентов и хотят сделать этот процесс максимально быстрым, эффективным и современным!

     Удивите Ваших клиентов, гостей и конкурентов!

Устройство  “МАЯК” позволит Вам избавиться от длительных и, порой, сложных объяснений маршрута проезда или подхода к Вашему представительству. Оно все сделает за Вас! Просто сообщите Вашему гостю номер телефона устройства, сделав звонок на который (без ответа на звонок) он мгновенно получит ответное SMS-сообщение со ссылкой на точную координату вашего местонахождения и дополнительными комментариями.

Пример SMS, которое отправляет «МАЯК» после звонка на него:  http://maps.google.com/maps?q=50.4475008,30.4640935

1 подъезд, код 324

2 этаж, офис 210,

044 362 20 08

www.ecsua.com

 

При открытии данной ссылки на любом смартфоне (Iphone, Android) появляется стандартное приложение Google Maps, на котором будет точно изображено местонахождение Вашего «МАЯКА» (Вашего представительства)

 

 

При желании клиент может нажать на кнопку «следовать туда», и его смартфон перейдет в режим навигатора, где выбрав способ движения (пешком, общественный транспорт или автомобиль) проложит оптимальный маршрут.

 

Об этой функции Вы можете рассказать в рекламных материалах, на Вашем интернет-сайте в разделе «контакты» или же просто по телефону. Идите в ногу со временем и удивите Ваших клиентов новейшим сервисом, который уже в ближайшем будущем станет  нормой для любого офиса! Это первое в своем роде устройство, которое действительно «приведет Вам клиентов»!

 

Желаете проверить как это работает в действительности?

Позвоните на маяк, который находится в нашем офисе!

+38 093 949 15 77